Letzte Spiele UHT TV Wohlen BE

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
17.02.2019, 11:45 Damen KF 2. Liga UHC Biel-Seeland 1 : 11
17.02.2019, 09:55 TV Wild Dogs Sissach Damen KF 2. Liga 3 : 5
10.02.2019, 15:30 U18 C UHC W.W. Schüpfen-Busswil 3 : 2
10.02.2019, 11:50 U18 C UHC La Chaux-de-Fonds 2 : 3
10.02.2019, 11:45 UC Yverdon Junioren/-innen U14/U17 2 : 4
10.02.2019, 10:00 UHC Bowil Herren GF 3. Liga 4 : 3 n.V.
10.02.2019, 09:00 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Junioren/-innen U14/U17 5 : 0
03.02.2019, 17:15 Unihockey Gurmels II Junioren D 6 : 6
03.02.2019, 16:20 Damen KF 2. Liga STV Murgenthal 2 : 2
03.02.2019, 14:30 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Herren GF 3. Liga 7 : 1
03.02.2019, 14:30 Damen KF 2. Liga UC Tramelan 8 : 4
03.02.2019, 14:30 Junioren D Floorball Köniz II 2 : 4
26.01.2019, 13:30 Hornets R.Moosseedorf Worblental II Herren GF 3. Liga 4 : 5 n.V.
26.01.2019, 12:40 Junioren D Floorball Fribourg I 5 : 10
26.01.2019, 09:55 UHC Seedorf BE I Junioren D 14 : 1

Nächste Spiele UHT TV Wohlen BE

Datum, Zeit Heimteam Gastteam Spielort
03.03.2019, 14:30 UHT Uetigen Herren GF 3. Liga Preisegg, Hasle-Rüegsau
03.03.2019, 14:30 Junioren/-innen U14/U17 UHC La Chaux-de-Fonds Schul- und Sportanlagen Allenlüften, Mühleberg
03.03.2019, 16:20 Junioren/-innen U14/U17 Aergera Giffers Schul- und Sportanlagen Allenlüften, Mühleberg
10.03.2019, 12:15 UHT Arni Herren GF 3. Liga Preisegg, Hasle-Rüegsau
16.03.2019, 09:00 Junioren E SC Laupen II Salle omnisports UNIL Dorigny, Lausanne
16.03.2019, 10:00 UHC Seedorf BE I Junioren E Salle omnisports UNIL Dorigny, Lausanne
16.03.2019, 11:30 Junioren E Youngsharks Port Salle omnisports UNIL Dorigny, Lausanne
17.03.2019, 09:55 Damen KF 2. Liga W.T. Härkingen-Gäu Raiffeisen Arena Hägendorf, Hägendorf
17.03.2019, 09:55 Junioren D UHC Seedorf BE I Ste. Croix, Fribourg
17.03.2019, 11:50 U18 C Lausanne UC Unihockey Sporthalle, Schüpfen
17.03.2019, 12:40 Damen KF 2. Liga UHU Bern Raiffeisen Arena Hägendorf, Hägendorf
17.03.2019, 12:40 Floorball Fribourg I Junioren D Ste. Croix, Fribourg
17.03.2019, 15:30 Hornets R.Moosseedorf Worblental U18 C Sporthalle, Schüpfen
30.03.2019, 14:30 Floorball Köniz II Junioren D Sporthalle, Neuenegg
30.03.2019, 17:15 Junioren D Unihockey Gurmels II Sporthalle, Neuenegg