Kader 2018/2019

Frei Jasmin | Bühler Anabel | Häberli Martina | Hirschi Melinda | Johner Dayana | Schlup Stephanie | Äsmär Cafarova | Schneider Flavia | Stooss Corinne | Zahnd Andrea | Poffet Manuela | Wyss Ramona | Liechti Janina | Gioia Amatucci

Trainerin

Bigler Brigitte

Telefon: 079 790 60 74
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!



Trainingszeiten

Montag, 20.00 - 22.00 Uhr, Turnhalle Jegenstorf
Mittwoch, 19.45 - 22.00 Uhr, Turnhalle Murzelen

Saison Damen

Gespielte Spiele Damen KF 2. Liga

Nächste Spiele Damen KF 2. Liga

Datum, Zeit Gegner Spielort
30.09.2018, 10:50 TSV Unihockey Deitingen Neue Schützenmatt, Burgdorf
30.09.2018, 13:35 UHT Arni Neue Schützenmatt, Burgdorf
14.10.2018, 09:55 STV Murgenthal Sporthalle Tannenbrunn, Sissach
14.10.2018, 11:45 UC Tramelan Sporthalle Tannenbrunn, Sissach
04.11.2018, 14:30 UHC Biel-Seeland Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
04.11.2018, 16:20 TV Wild Dogs Sissach Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
25.11.2018, 09:55 W.T. Härkingen-Gäu Espace-Arena, Biglen
25.11.2018, 12:40 UHU Bern Espace-Arena, Biglen
09.12.2018, 09:55 UHC Burgdorf Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel, Biel/Bienne
09.12.2018, 11:45 UHT Arni Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel, Biel/Bienne
20.01.2019, 14:30 TSV Unihockey Deitingen Zentrum Sport und Sportwissenschaft, Bern
20.01.2019, 17:15 UHC Burgdorf Zentrum Sport und Sportwissenschaft, Bern
03.02.2019, 14:30 UC Tramelan Marelle, Tramelan
03.02.2019, 16:20 STV Murgenthal Marelle, Tramelan
17.02.2019, 09:55 TV Wild Dogs Sissach Mehrzweckhalle Murgenthal, Murgenthal
17.02.2019, 11:45 UHC Biel-Seeland Mehrzweckhalle Murgenthal, Murgenthal
17.03.2019, 09:55 W.T. Härkingen-Gäu Raiffeisen Arena Hägendorf, Hägendorf
17.03.2019, 12:40 UHU Bern Raiffeisen Arena Hägendorf, Hägendorf

Tabelle Damen KF 2. Liga

R. Team S G U V + - +/- P
1 STV Murgenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TSV Unihockey Deitingen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TV Wild Dogs Sissach 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UC Tramelan 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Biel-Seeland 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Burgdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHT Arni 0 0 0 0 0 0 0 0
8 UHT TV Wohlen BE 0 0 0 0 0 0 0 0
9 UHU Bern 0 0 0 0 0 0 0 0
10 W.T. Härkingen-Gäu 0 0 0 0 0 0 0 0