Mittwoch 18.00 - 19.30 Uhr, Turnhalle Murzelen
Option Zusatztraining C-JUN (In Absprache mit Trainer)
Freitag 18.00 - 19.30 , Turnhalle Uettligen gross
Aktuell spielen bei den Junioren D die Jungs mit Jahrgang 2012/2013 und die Mädchen mit Jahrgang 2011/2012
Michel Gonseth
|
Reto Maffioli
|
Lust auf ein Schnuppertraining? Dann melde dich direkt und unverbindlich bei Michel!
Wir freuen uns auf Dich!
Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
---|---|---|---|
17.09.2023, 10:50 | Hornets R.Moosseedorf Worblental I | UHT TV Wohlen BE | 1 : 14 |
17.09.2023, 13:35 | UHT TV Wohlen BE | UHC Grünenmatt | 14 : 3 |
15.10.2023, 09:55 | Floorball Köniz Bern I | UHT TV Wohlen BE | 1 : 15 |
15.10.2023, 11:45 | UHC Burgdorf | UHT TV Wohlen BE | 12 : 5 |
05.11.2023, 14:30 | Lions Konolfingen I | UHT TV Wohlen BE | 8 : 4 |
05.11.2023, 16:20 | UHT TV Wohlen BE | UHT Uetigen | 5 : 4 |
26.11.2023, 09:55 | Bern Capitals Ost II | UHT TV Wohlen BE | 4 : 7 |
26.11.2023, 12:40 | Tigers Langnau III | UHT TV Wohlen BE | 6 : 9 |
16.12.2023, 12:40 | SV Wiler-Ersigen V | UHT TV Wohlen BE | 7 : 9 |
27.01.2024, 10:50 | UHT TV Wohlen BE | Lions Konolfingen I | 0 : 8 |
27.01.2024, 12:40 | Tigers Langnau III | UHT TV Wohlen BE | 4 : 6 |
03.03.2024, 13:35 | SV Wiler-Ersigen V | UHT TV Wohlen BE | 6 : 3 |
03.03.2024, 15:25 | UHT TV Wohlen BE | UHC Burgdorf | 7 : 3 |
Datum, Zeit | Gegner | Spielort |
---|---|---|
23.03.2024, 10:50 | Lions Konolfingen I | RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl |
23.03.2024, 12:40 | Tigers Langnau III | RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl |
14.04.2024, 13:35 | SV Wiler-Ersigen V | Neue Schützenmatt, Burgdorf |
14.04.2024, 15:25 | UHC Burgdorf | Neue Schützenmatt, Burgdorf |
R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lions Konolfingen I | 13 | 12 | 1 | 0 | 145 | 21 | 124 | 25 |
2 | SV Wiler-Ersigen V | 13 | 9 | 1 | 3 | 123 | 61 | 62 | 19 |
3 | UHT TV Wohlen BE | 13 | 9 | 0 | 4 | 98 | 67 | 31 | 18 |
4 | UHT Uetigen | 13 | 7 | 0 | 6 | 83 | 71 | 12 | 14 |
5 | Tigers Langnau III | 13 | 7 | 0 | 6 | 94 | 101 | -7 | 14 |
6 | Bern Capitals Ost II | 13 | 5 | 1 | 7 | 70 | 87 | -17 | 11 |
7 | UHC Grünenmatt | 13 | 5 | 0 | 8 | 60 | 103 | -43 | 10 |
8 | UHC Burgdorf | 13 | 4 | 1 | 8 | 69 | 83 | -14 | 9 |
9 | Floorball Köniz Bern I | 13 | 3 | 0 | 10 | 48 | 123 | -75 | 6 |
10 | Hornets R.Moosseedorf Worblental I | 13 | 2 | 0 | 11 | 54 | 127 | -73 | 4 |